Богородская Газета

Хоккей в кругу друзей!

Хоккей  в кругу друзей!
Фото: ЛОБАСТОВ Александр

Во вторник, 20 ноября, впервые на ледовой арене ФОКа «Победа» проходила презентация хоккейной команды. В ней приняло участие большое количество взрослых и юных болельщиков. Богородчане смогли получше узнать игроков прошлогоднего состава и познакомиться с новичками нашей ледовой дружины. Презентация проходила в тёплой дружеской атмосфере, выход каждого игрока сопровождался громкими аплодисментами зрителей.

В ходе презентации было проведено награждение болельщиков-активистов, принявших участие в конкурсе «Богородской газеты» – «Идея для хоккея». А юные любители спорта с удовольствием состязались на льду в детском конкурсе. По окончании основной программы презентации болельщики смогли взять автографы у любимых игроков и сфотографироваться с хоккеистами.

Завтра, 24 ноября, в 13.00 на арене ФОКа состоится первый матч с участием нашей команды в чемпионате 2012-2013 гг. Соперником «Спартака» выступит ХК «Кстово». Приглашаем богородчан поддержать любимую команду и принять участие в лотерее, купоны для которой были заблаговременно опубликованы в «БГ».

Подробный отчёт с презентации хоккейной команды читайте в одном из ближайших номеров газеты

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.