Из Кстова вернулись с победой

Очередной тур чемпионата Нижегородской области по футболу в высшей лиге пополнил копилку ФК «Спартак» ещё на три очка. Богородские футболисты не оставили шансов сопернику из г. Кстова, в гостях одержав победу со счётом 4:0.

«Распечатал» ворота гостей Максим Молянов. Передачу со штрафного он головой замкнул на дальней штанге, огорчив хозяев поля быстрым развитием событий не в их пользу. Первый тайм закончился при счёте 1:0.

После перерыва на первых же минутах вновь отличился Молянов. Таким образом, Максим отметился в этом матче дублем. А где-то в середине второго тайма Ивану Медведеву удалось убежать от защитников и поразить ворота кстовской «Премьер-лиги» – 3:0. Ну, а финальную точку в поединке поставил играющий главный тренер нашей команды Валерий Макаров, забивший гол со штрафного с правого фланга.

Завтра красно-белые вновь проведут матч в гостях. На сей раз в г. Дзержинске, где встретятся с местным «Химиком-2». Это будет последняя игра второго круга чемпионата. А 15 сентября «Спартак» принимает на своём поле пешеланский «Шахтёр». Удастся ли богородским футболистам взять реванш? Ответит игра.
Как всегда, приглашаем болельщиков поддержать команду!