Богородская Газета

Готовы к встрече с «Шахтёром»

30 мая на городском стадионе наша команда «Спартак» встретилась с соперником  из Арзамаса. Очередной матч чемпионата Нижегородской области по футболу закончился разгромом гостей со счётом 7:2 (2:0). 

 Мячи в ворота ФК «Арзамас» отправили наши игроки: Павел Донцов, Павел Лачугин, Илья Рогожин, Денис Борисов, Александр Семёнов (два) и Константин Турков. Игра не преподнесла сюрпризов, хозяева поля завоевали очередную победу, положив в свою копилку ещё три очка.
 Впереди у нашей команды – ответственный домашний матч с пешеланским «Шахтёром». Этот сильный соперник вернулся в чемпионат области после годового перерыва и уверенно набирает обороты в новом сезоне. На сегодняшний день «горняки» обосновались на верхней ступеньке турнирной лестницы, опережая богородчан на два очка. А это значит – предстоящий поединок двух лидеров будет жарким! 

После игры:
Артем Петров, главный тренер ФК «Спартак»:
– Результат встречи с командой Арзамаса был ожидаем. Впереди у нас – матч «за шесть очков», к которому команда должна подойти во всеоружии. Все травмированные игроки возвращаются в строй, поэтому будем играть в полном боевом составе. Приглашаем богородчан поддержать «Спартак»!
Игра состоится 6 июня в 17.00 на городском стадионе.

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.