Богородская Газета

Финалист определится сегодня!

Финалист определится сегодня!
Фото: ЛОБАСТОВА

4 августа в 18.00 на стадионе посёлка Пешелань Арзамасского района пройдёт ответный матч полуфинальной серии Кубка Нижегородской области по футболу между местным «Шахтёром» и богородским «Спартаком». 

Он даст ответ на вопрос, кто сразится за почётный трофей с борским «Спартаком», который в полуфинале обыграл команду Выксы. 
А в минувшую субботу в Дзержинске проходил очередной матч чемпионата области по футболу между богородским «Спартаком» и командой «Химик-Тосол-Синтез». Встреча закончилась ничьей со счётом 1:1 (0:0). Мяч в ворота нашего соперника на последних минутах отправил Павел Донцов.
После игры
Артём Петров, главный тренер «Спартака»:
– Матч в Дзержинске проходил в тяжёлой борьбе. К сожалению, нашим ребятам немного не хватило эмоциональных сил, которые были отданы в недавней кубковой игре с «Шахтёром». Да и недооценка соперника сказалась. В итоге мелочи вылились в такой результат. Но радует, что при лидерстве хозяев ребята не опустили руки и на последних минутах забили ответный гол. В любом случае, задачи, поставленные перед командой, никто не отменял. Будем стараться их выполнять. А сейчас мы должны выиграть в Пешелани и сделаем всё возможное для победы.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.