Богородская Газета

Болельщики за Сиротинина

Болельщики за Сиротинина
Фото: РУСИНОВ Денис
На одном из домашних матчей ХК «Спартак» богородские болельщики, среди которых немало читателей «БГ», приняли участие в выборах любимого игрока. Всего проголосовало 262 поклонника хоккея. На специальных купонах с составом нашей дружины зрители отметили номер своего фаворита. И хотя известно, что заядлые любители хоккея давно запомнили и полюбили всех игроков «Спартака», безоговорочной на этих «выборах» была победа главного тренера команды и одного из лучших бомбардиров чемпионата Игоря Сиротинина.
 
Игорь Юрьевич набрал 87 голосов болельщиков! Примечательно, что количество поклонников равно номеру этого игрока. Вот такое интересное совпадение. Редакция «Богородской газеты» и болельщики поздравляют Игоря Сиротинина с победой в зрительском голосовании и желают новых успехов на льду!
 
В качестве приза любимец богородской публики получает подписку на «Богородскую газету» и её приложения на 2012 год. 
 
Организаторы благодарят своих юных друзей: Кирилла Рудакова, Егора Обухова, Сашу Рогова, Лёшу Константинова, Рому Лопатникова, Илью Вишневского, Даниила Точилина и Максима Скачко за помощь в проведении «выборов» и подсчёте голосов «избирателей».

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.