Богородская Газета

90 минут борьбы

90 минут борьбы
Фото: А. ЛОБАСТОВ

27 июля трибуны городского стадиона были заполнены максимально. Как постоянные болельщики, так и просто любители хорошего футбола не смогли пропустить заявленное зрелище – матч между вице-чемпионом Нижегородской области по футболу богородским «Спартаком» и действующим чемпионом – павловским «Торпедо». К этому матчу 14-го тура чемпионата области в высшей лиге было приковано особое внимание. 
Каждая из команд настраивалась на победу, на игру 
с полной отдачей. Но в этой битве обеим дружинам пришлось потерять очки. На протяжении всего игрового времени футболисты демонстрировали исключительно острую борьбу, однако так и не смогли реализовать созданные голевые моменты. В итоге матч закончился нулевой ничьей.
А вот  «Спартак-дубль»,  выступающий во второй лиге областного чемпионата, 28 июля праздновал победу. В Володарске красно-белые взяли верх над местным «Ритмом» со счётом 3:1 (1:0). Все три мяча в ворота соперника забил Максим Молянов.
На этой неделе, 3 августа, «Спартак» – старший – отправится в Саров, где постарается восполнить потерю очков в предыдущем матче. А его «младший брат» 4 августа будет принимать дома «Рубин» из Ардатова. 
В. СОСНОВСКИХ
             Фото А. ЛОБАСТОВА

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.