Богородская Газета

Ради здоровья людей

Ради здоровья людей
Фото: ЛОБАСТОВА

В преддверии профессионального праздника – Дня медицинского работника мне хотелось бы выразить коллективу Центральной районной больницы сердечную признательность за самоотверженный труд на благо людей.

 Наши сотрудники приходят на помощь в трудные минуты, совершают порой невозможное, берут на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов.
Ежедневно в амбулаторно-поликлинические структурные подразделения и отделение скорой медицинской помощи больницы обращается около тысячи богородчан, почти 400 пациентов получают лечение в стационарных условиях. Медицинскую помощь оказывают высококвалифицированные врачи, опытные фельдшеры и медицинские сестры, внимательные и заботливые санитарки. Их труд нелёгок, но почётен и важен. От их профессионализма, оперативности действий часто зависят судьбы людей, их родных и близких.
От всей души мне хотелось бы поздравить наших ветеранов, отдавших много сил для развития богородского здравоохранения, чьи добрые дела навсегда останутся в памяти людей, которым были сохранены жизнь и здоровье.
В этом году за заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд и в связи с Днём медицинского работника Почетными грамотами министерства здравоохранения Нижегородской области награждены Дмитрий Олегович Рылько, врач-терапевт участковой поликлиники № 1, Людмила Владимировна Благочиннова, заведующая детским отделением, врач-педиатр, и Ольга Владимировна Варевцева, старшая медсестра терапевтического отделения № 1.
Особые слова благодарности хочется выразить специалистам, которые более 40 лет отработали в Богородской центральной районной больнице и продолжают трудиться по сей день. Это Лидия Михайловна Амосова, врач-педиатр детского отделения, Вячеслав Дмитриевич Дунаев, врач-физиотерапевт отделения реабилитации, Татьяна Алексеевна Авдеева, инструктор по лечебной физкультуре отделения реабилитации, Людмила Николаевна Каспрук, палатная медсестра Каменской участковой больницы.
Уважаемые коллеги, ветераны здравоохранения! Примите самые искренние и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником! В этот день я от души желаю всем  крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, новых достижений в медицине. Пусть наш труд будет в радость людям, а нам приносит только удовлетворение.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.