Богородская Газета

Праздничный урок

Праздничный  урок
Фото: ЛОБАСТОВА

                                                                         Богородской школе № 8 исполнилось 45 лет 

В честь этой даты в образовательном учреждении состоялся праздничный концерт, подготовленный силами педагогического коллектива и учащихся, на который были приглашены ветераны педагогического труда, родители, социальные партнеры. 

С приветственным словом к собравшимся обратилась директор Богородской школы № 8 С.М. Терханова, а затем участники и гости словно окунулись в историю образовательного учреждения, вспомнив имена и лица людей, стоявших у ее истоков, и познакомились с сегодняшним днем школы и педагогами, продолжающими и преумножающими заложенные ранее традиции. А помогли в этом подготовленные и показанные в рамках «праздничного урока» презентации, сценки и другие творческие выступления.
 Начальник управления образования Г.И. Красненкова поздравила собравшихся с 45-летием школы от имени администрации Богородского района, при поддержке которой улучшается материально-техническая база учебного заведения, где созданы необходимые условия не только для обучения и воспитания, но и для разностороннего развития детей.
Подтверждением этому стала открытая выставка творческих работ учащихся, с которой смогли познакомиться пришедшие на праздник ветераны школы и гости.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.