Богородская Газета

«На крыльях таланта»

Так назывался Международный детский и юношеский фестиваль, который проходил 28 марта – 1 апреля в г. Санкт-Петербурге, и впервые за свою историю на конкурс такого уровня выехал наш народный коллектив народного танца «Каблучок».

 

Ребята успели очень многое. Прогулялись по улицам красивейшего города, побывали на двух экскурсиях. И, конечно же, приняли участие в конкурсе талантов, который проходил в концертном зале гостиницы «Санкт-Петербург».

В северную столицу съехались коллективы со всей России: Чеченской республики, Удмуртии, Башкортостана, республики Марий Эл, Челябинской области, Перми, Мурманска, Стерлитамака и других городов.

Наш «Каблучок» был на высоте, став лауреатом первой степени. Ребята остались очень довольны, что не подвели своих руководителей и оправдали их доверие. Со страниц «Богородской газеты» коллектив «Каблучка» благодарит руководство Богородского района в лице главы местного самоуправления К.В. Пурихова и начальника управления культуры администрации района И.Н. Чистову за организацию поездки.

21 апреля «Каблучок» будет отмечать свое 25-летие и приглашает богородчан в городской Дом культуры на свой юбилейный концерт.

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.