Богородская Газета

Весна зовёт к порядку

Весна зовёт к порядку
Фото: А. ЛОБАСТОВ

В повестку дня очередного заседания городской Думы, состоявшегося 26 марта под председательством Е.Л. Кагановича, был внесен вопрос о проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке на территории г. Богородска.

Глава городской администрации В.В. Павлычев проинформировал депутатов, что принято постановление о проведении месячника с 5 апреля, где определены основные задачи для городских отделов и служб. Привлечь к «генеральной уборке» предстоит также предприятия и организации всех форм собственности, население. Принимать собранный мусор на полигоне во время месячника будут согласно выданным талонам-пропускам бесплатно.
В.В. Павлычев обратился к депутатам с просьбой оказать содействие в наведении чистоты и порядка, принять заинтересованное участие в организации работ по весеннему благоустройству в Богородске. Он напомнил также, что, как и в прошлые годы, будет проводиться смотр-конкурс на лучшее содержание городских территорий, победители которого будут отмечены в День Богородского поселения. 
На заседании депутаты внесли изменения в решение городской Думы  № 51 от 8.11.2007 г. «Об установлении ставок земельного налога», связанные с предоставлением льгот членам многодетных семей, и изменения в бюджет г. Богородска на 2014 год, рассмотрели ряд других вопросов.

 

 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.