Богородская Газета

С Рождеством!

С Рождеством!
Фото: ЛОБАСТОВ Александр
Дорогие  богородчане!!
 
От всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым! 
 
По-настоящему великий праздник, он призывает человека к собственному совершенствованию, раскрывает безграничные возможности духовного прозрения и обретения смысла самой жизни. 
 
Это знаменательное событие, возвращающее нас к истокам нового мира и нового времени, по-особому дорого всем православным верующим. Оно указывает верный путь к освобождению от зла и пороков, призывает к нравственному очищению, напоминает о долге помощи ближним – без различия убеждений, национальности, социального положения.
 
В эти рождественские дни сердца людей открыты для самых светлых чувств и порывов, которые побуждают любить своих близких, всеми силами помогать тем, кто нуждается в поддержке и защите, трудиться на совесть ради процветания родной земли и укрепления своей страны.
 
Очень важно сегодня не быть безразличным к тому, что происходит в нашем обществе, делами подтверждать приверженность милосердию, добру и справедливости. 
 
Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, многих лет активной, созидательной деятельности во славу нашего Нижегородского края и любимой России!

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.