Богородская Газета

Поделились хорошим настроением

Весело и задорно пришло лето в посёлок Центральный. Задолго до Дня защиты детей сотрудники Центра досуговой деятельности предложили много занимательных идей проведения этого всеми любимого праздника. Наши отзывчивые и очень активные ребята готовили рисунки, поделки, аппликации на выставку «Веселые фантазии».

Семья Ливеровых подготовила просмотр нескольких домашних квестов для детей. Оказалось, что это совсем не сложно – порадовать своих малышей развлекательной игрой в поисках какого-нибудь сюрприза! Повеселили ребят и две сказки, поставленные в рамках кукольного спектакля: «Заяц-умняшка» и «Три поросенка на карантине». Творческие семьи Еробкиных, Петровых и Червяковых приняли участие в акции «Оладушки у бабушки». Очень понравилась всем идея флешмоба «Обнимашки», когда все желающие могли поделиться друг с другом хорошим настроением, ведь всегда улыбаешься, глядя на милые объятия ребенка и родителей! Хочется поблагодарить за участие семьи Еробкиных, Чиклимовых, Прибыловых, Дунаевых, Навесовых, Либеранских. 
Самые активные наши ребятишки приняли участие в виртуальном концерте «Маленькие дети на большой планете», где раскрыли свои таланты Вика Блощенко, Елисей Галунов, Лена Захарова, Даша Басова, Даша Мартынова, Никита Дунаев, Алина Терянинова, Лиза Ливерова. 
Кульминацией праздника стало незабываемое поздравление Маши, Петрушки и Медведя. Ряженые герои обошли весь поселок с задорными песенками и поздравлениями. Детишки, обрадованные такому сюрпризу, выглядывали из окон, махали и весело смеялись. Несмотря на пасмурную погоду и период самоизоляции, наш праздник 
удался! 

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.