Богородская Газета

Мастерская настроения

28 декабря в администрации г. Богородска награждали людей, которые постарались создать праздничное настроение богородчанам накануне Нового года и Рождества Христова.

Речь идёт о победителях смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий и организаций всех форм собственности, которые были определены конкурсной комиссией по результатам осмотра фасадов зданий и прилегающих территорий. Так кто же украсил их особенно ярко, с выдумкой?

Среди предприятий торговли первое место присуждено ИП Г.К. Лебедеву (стройцентр «Приокский» на ул. Ленина, 374), второе – универмагу «Прогресс» (А.В. Фролова), третье – коллективу магазина «Цветочный рай» на ул. Ленина, 270.

Не осталось незамеченным членами комиссии яркое оформление кафе «Клеопатра» в переулке Центральный, принадлежащее ООО «Начало» (директор О.С. Сухарева), которому присуждена победа в конкурсе среди предприятий общественного питания. На втором месте – ООО «Левес» (К.Н. Дмитричев) с кафе «Седьмое чувство» на ул. Котельникова.

Среди предприятий связи и бытового обслуживания населения лучшим признан Богородский узел связи (А.А. Смирнов). В группе промышленных предприятий победителями и призёрами конкурса стали МУП «Богородское ПАП» (А.Н. Резвяков), ОАО им. Юргенса (Д.В. Константинов), ЗАО «Богородский швейно-галантерейный комбинат» (А.В. Благов), ОАО «Богородский машиностроительный завод» (А.Р. Ширяев).

В число награждённых вошли также районный Дом культуры (Н.Н. Горева), детско-юношеский центр «Спартак» (В.А. Воронов), городской Дом культуры (Д.Р. Фейгин).

Всем победителям и призёрам конкурса глава администрации г. Богородска В.В. Павлычев вручил ценные подарки и благодарственные письма, как и В.И. Стрелец и Г.Э. Фирсовой – за особый вклад в оформление города к Новому году и Рождеству.

Группа руководителей предприятий, индивидуальных предпринимателей за активное участие в украшении административных зданий и торговых точек к праздникам также отмечена благодарственными письмами администрации г. Богородска.

Оставить комментарий

Ваш комментарий добавлен.