Богородская Газета

Выбираем жизнь и … победителей

«Мы выбираем жизнь». Так называется  антинаркотический конкурс, который с 2007 года проводится в нашей области правительством региона и Управлением службы наркоконтроля. 

В конце апреля в Управлении ФСКН были подведены итоги конкурса за 2013 год. Жюри конкурса назвало победителей в 11 номинациях, среди которых были такие, как «Лучшая студенческая либо научная работа», «Лучшее антинаркотическое мероприятие в образовательном учреждении», «Лучшая пьеса по проблемам наркомании», «Лучшее спортивное мероприятие» и другие.  В церемонии награждения лауреатов конкурса приняли участие руководители службы наркоконтроля, а также министерства социальной политики, образования, культуры, информационных технологий, связи и средств массовой информации, представители различных религиозных конфессий. 
В номинации «Лучший аналитический материал (репортаж, очерк, статья) по профилактике наркомании и наркопреступности» среди печатных СМИ региона  третьего места была удостоена С.И. Кузьмичёва,  редактор правового отдела «Богородской газеты». Представитель министерства информационных технологий, связи и СМИ  О.М. Сухонин    вручил ей  Благодарственное письмо и памятный подарок – книгу.